Найдите предложения,в которых выделенные слова-предлоги. А.Все ушли,благодоря хозяйку за гостепреимство. Б.Ребята не пошли в лес ввиду ненастья. В.Земля вращается вокруг солнца. Г.Вопреки моему желанию,они познакомились. Д.Впер...

Найдите предложения,в которых выделенные слова-предлоги. А.Все ушли,благодоря хозяйку за гостепреимство. Б.Ребята не пошли в лес ввиду ненастья. В.Земля вращается вокруг солнца. Г.Вопреки моему желанию,они познакомились. Д.Впереди шел   командир отряда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б.Ребята не пошли в лес ввиду ненастья. (ввиду = из-за)   В.Земля вращается вокруг солнца. (вокруг = около) Г.Вопреки моему желанию,они познакомились (вопреки