Найдите причастный оборот!1)Утром горы необыкновенно хороши, и невольно переживаешь такое бодрое и хорошее чувство, забывая об усталости и всех невзгодах охотничьего бродяжничества.2) Голубое небо точно выше, и дышится так легк...

Найдите причастный оборот! 1)Утром горы необыкновенно хороши, и невольно переживаешь такое бодрое и хорошее чувство, забывая об усталости и всех невзгодах охотничьего бродяжничества. 2) Голубое небо точно выше, и дышится так легко. На горизонте уже круглятся белые грозовые тучки, где-то зашептала в траве первая струйка поднявшегося ветра... Стоишь, смотришь и, кажется, не ушёл бы отсюда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...забывая об усталости и всех невзгодах...(и тд по предложению)