Найдите приложения. Определите условия их обособления: 1. Лев Иванович Попов, человек нервный, несчастный на службе и в семейной жизни, потянул к себе счеты и стал считать снова (А. Чехов). 2. За перегородкой на кровати лежала ...

Найдите приложения. Определите условия их обособления: 1. Лев Иванович Попов, человек нервный, несчастный на службе и в семейной жизни, потянул к себе счеты и стал считать снова (А. Чехов). 2. За перегородкой на кровати лежала жена Попова, Софья Саввишна, приехавшая к мужу из Мценска… (А. Чехов). 3. Отца, пьяницу, кормила с малых лет, и сама себя (М. Горький). 4. О планах издательства рассказал главный редактор, он же заместитель директора издательства. 5. У дверей, на солнышке, зажмурившись, лежала любимая борзая собака отца — Милка (Л. Толстой). 6. На встрече лидеров стран-участниц Содружества Независимых Государств рассматривались актуальные проблемы экономического развития. 7. Внук-шофер из-за руля кланяется деду (А. Твардовский). 8. Сверстники Тургенева, питомцы школы великого поэта, вскормленные его поэзией, мы все сохранили в себе навсегда обаяние его гения (И. Гончаров). 9. Василиса и Лукерья сказали, что они видели Дубровского и Архипа-кузнеца за несколько минут до пожара (А. Пушкин).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лев николаевич толмтой родился1111 умер 2222