Найдите признак ,по которому предлагаемый список можно разделить на 2 группы равные...Заполние таблицу,распределив  понятия и указав , что объединяет каждую группу!АЙСБЕРГ,ГРИФЕЛЬ,КОСТЬ,ПАРАФИН,ПЕСЧИНКА,ПЛАСТМАССА,САХАР,ХРУСТА...

 Найдите признак ,по которому предлагаемый список можно разделить на 2 группы равные...Заполние таблицу,распределив  понятия и указав , что объединяет каждую группу! АЙСБЕРГ,ГРИФЕЛЬ,КОСТЬ,ПАРАФИН,ПЕСЧИНКА,ПЛАСТМАССА,САХАР,ХРУСТАЛЬ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозрачные - айсберг, сахар, хрусталь, пластмасса Непрозрачные - грифель, кость, парафин, песчинка