Найдите признаки характерные для свинного цепня 1)на голове есть 4 присоски 2)ведет свободный образ жизни 3)хищник 4)есть глаза 5)паразитирует в кишечнике человека 6)покровы снабжены ресничками 7)есть головка,шейка,тело 8)пище...

Найдите признаки характерные для свинного цепня 1)на голове есть 4 присоски 2)ведет свободный образ жизни 3)хищник 4)есть глаза 5)паразитирует в кишечнике человека 6)покровы снабжены ресничками 7)есть головка,шейка,тело 8)пищеварительная система отсутствует 9)разветвленный кишечник 10)живут в прудах на нижней стороне камней 11)бескислородное дыхание 12)гермафродиты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признаки характерны для свиного цепня : 5   9  1  12