Найдите простое безличное предложение 1В Мещерском крае нет никаких особенных красот и богатств, кроме лесов, лугов и прозрачного воздуха.2 Но всё же край этот обладает большой притягательной силой. 3Он очень скромен - так же, ...

Найдите простое безличное предложение 1В Мещерском крае нет никаких особенных красот и богатств, кроме лесов, лугов и прозрачного воздуха.2 Но всё же край этот обладает большой притягательной силой. 3Он очень скромен - так же, как картины Левитана. Но в нем, как и в этих картинах, заключена вся прелесть и всё незаметное на первый взгляд разнообразие русской природы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение (т.к. безличное предложение не подразумевает собой наличие грамматической основы).
Гость
1 предложение............................, потому что в нём нет и не может быть подлежащего.