Найдите процент содержания железа в руде, если 90 т этой руды содержат 6,48 железа. ? Срочно. С решением позязя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составляется отношение железа ко всей породе 24/300 первые три знака после запятой покажут процентное содержание. тк % это 1/100 третий знак для точности иногда имеет смысл принимать во внимание