Найдите радиус окружности,длина которой равна: а) 6Пи     б)  9 Пи     в)   3  м         г) 2корень11м                                          Пи

Найдите радиус окружности,длина которой равна: а) 6Пи     б)  9 Пи     в)   3  м         г) 2корень11м                                           Пи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формула длинны окружности - 2ПиR а) 2ПиR=6Пи, откуда - R=3  б) 2ПиR=9Пи, откуда - R=4.5 в) 2ПиR=3/Пи, откуда - R=3/2Пи^2 г) 2ПиR=2корень11, откула - R=корень11/Пи