Найдите расстояние : от точки В до точки А1 координата которой противоположна координате точки А

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти расстояние между двумя точками А и В,надо вычесть по модулю из координаты точки А координату точки В. АВ=|А(х)-В(х)| Противопололожные координаты,отличаются только знаком.Например:А (2),противоположная ей А1 (-2),если А (-5,4),то прлтивоположнаяА1 (5,4).