Найдите различия в развитии сельского хозяйства Египта в северных и южных районах страны. Объясните причины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри. Так как на юге Египта Погода суше там сложнее проводить орошение земли и она далеко находиться от Нила,а на севере орошение проводить легче так как она находиться ближе к Нилу и Погода не такая засушливая из за средиземного моря