Найдите с помощью интернета или в библиотеке материалы об одном из последних рекордов Фёдора Конюхова и ответьте на вопрос какие качества Фёдора вы считаете более привлекательными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него красивая борода С:
Гость
Я считаю, что у Федора Конюхова - много привлекательных качеств, но как самые основные его качества - это : любознательность,  активность, творчески, волевой человек, готовый пойти на риски.