Найдите шесть групп однокоренных слов. Запишите слова группами, обозначьте корень. Водопровод, Водный, вводный, наводить, подножный, наводнение, наводчик, вино, водный, виноделие, треножник, виноватый, завод,заводь,вина,невинны...

Найдите шесть групп однокоренных слов. Запишите слова группами, обозначьте корень. Водопровод, Водный, вводный, наводить, подножный, наводнение, наводчик, вино, водный, виноделие, треножник, виноватый, завод,заводь,вина,невинный,ножей,ножка,ножницы, проводник, ножной, ножны, ножовка, проводка, виновник, винные, водопой, обвинение. Назовите пары корней с одинаковым написанием, но разным значением.помогите кто поможет дам 50 баллов на след
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водопровод,водный,наводнение,водный,водопой, заводь вино,виноделие,винные. вводный,наводить,наводчик,проводник,проводка треножник,ножка,ножной,подножный,ножны виноватый, невинный.обвинение ножей,ножовка,ножницы,