Найдите местоимения в предложении, определите их разряд Представьте себе радость какого-нибудь филолога, который, увидев несколько книг на незнакомом языке, вдруг обнаружил, что он понимает некоторые слова, знает те или иные вы...

Найдите местоимения в предложении, определите их разряд Представьте себе радость какого-нибудь филолога, который, увидев несколько книг на незнакомом языке, вдруг обнаружил, что он понимает некоторые слова, знает те или иные выражения, что при желании сам может прочитать эти книги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
себе - возвр. какого-нибудь - неопр. который - относит. несколько - неопр. он - личн. некоторые - неопр. те - указ. иные - опред. сам - опред. эти - указ.