Найдите слова с парными согласными. Подчеркни. Легко, как тень, рыбки скользят у самого дна. Рыщет по морю селедка, друзей ищет. Вылез из-под камня краб. Уплыл из своего домика ерш, уползла его соседка улитка . В водорслях спр...

Найдите слова с парными согласными. Подчеркни. Легко, как тень, рыбки скользят у самого дна. Рыщет по морю селедка, друзей ищет. Вылез из-под камня краб. Уплыл из своего домика ерш, уползла его соседка улитка . В водорслях спрятался морской еж. Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко ( гк можно написать хк) Рыбки (б-п) селедка (д-т) вылез(з-с) краб (б-п)