Найдите слова в которых пишутся две буквы Н 1)Поступил обдума...о, 2)продумано...ое название, 3) Дитя испуга..о шумом, 4) серября..ый иней, 5) лакирова..ые туфли, 6)выставка организова...а спонсорами
Найдите слова в которых пишутся две буквы Н
1)Поступил обдума...о, 2)продумано...ое название, 3) Дитя испуга..о шумом, 4) серября..ый иней, 5) лакирова..ые туфли, 6)выставка организова...а спонсорами
Ответ(ы) на вопрос:
ОбдумаННо,продумаННое,испугаНо,серебряНый, лакироваННые,организоваНа
Обдуманно придуманно испугано серебряный лакированный организованна