Найдите слова в которых звуков больше чем букв варенье каюта коньки есть Найдите слова в которых звуков больше чем букв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это каюта)))))))))))))))))
Гость
варенье -(в а р` э н й` э ) -7 букв,7 звуков каюта -(к а й` у т а ) -5 букв,6 звуков коньки - (к а н` к и)- 6 букв,5 звуков есть- (й` э с т` )- 4 буквы,4 звука ответ КАЮТА -звуков больше чем букв