Найдите  слова  в переностном значении!Но всех милей мне девушка-берёза,    Пришедшая из сказок и былин,     Снегурочка, любимица мороза,     Алёнушка пригорков и равнин.Природой бережно спеленутый,Завернутый в зеленый лист,Рас...

Найдите  слова  в переностном значении! Но всех милей мне девушка-берёза,     Пришедшая из сказок и былин,      Снегурочка, любимица мороза,      Алёнушка пригорков и равнин. Природой бережно спеленутый,Завернутый в зеленый лист,Растет цветок в глуши нетронутой,Прохладен, хрупок и душист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка берёза, пришедшая из сказок и былин.
Гость
пришедшая береза Аленушка Снегурочка спеленутый