НАЙДИТЕ СЛОВО ,ОБРАЗОВАННОЕ БЕССУФФИКСНЫМ СПОСОБОМ (6)Мой дед прошел через сталинские лагеря, а моя мама была дочерью «врага народа». (7)Я читал и Шаламова, и «Один день Ивана Денисовича». (8)Но все это были отдельные личные к...

НАЙДИТЕ СЛОВО ,ОБРАЗОВАННОЕ БЕССУФФИКСНЫМ СПОСОБОМ (6)Мой дед прошел через сталинские лагеря, а моя мама была дочерью «врага народа». (7)Я читал и Шаламова, и «Один день Ивана Денисовича». (8)Но все это были отдельные личные крупицы страданий. (9)А тут — приговор системе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ухты кто это тебе такое задал?
Гость
Слово приговор образовано от слова приговорить. Это бессуффиксный способ