Найдите слово,образованное приставочно-суффиксальным способом:"Цель их странствований всегда определялась по-разному и весьма расплывчато-"ко святым местам","пострадать","грехи искупить",найти место,где дышать легче.Я,честно г...
Найдите слово,образованное приставочно-суффиксальным способом:
"Цель их странствований всегда определялась по-разному и весьма расплывчато-"ко святым местам","пострадать","грехи искупить",найти место,где дышать легче.Я,честно говоря,убежден,что если каждого из них спросить в отдельности,куда и с какой целью он идет,то он не ответит."
Ответ(ы) на вопрос:
может быть убежден,
в этом случае " по-разному"
" по " - приставка, " ому" - суффикс