Найдите словосочетания имён существительных и имен прилагательных. Поставьте вопросы к именам прилагательным. Запишите словосочетания вместе с вопросами. Укажите число, падеж и, если возможно, род каждого имени прилагательного....

Найдите словосочетания имён существительных и имен прилагательных. Поставьте вопросы к именам прилагательным. Запишите словосочетания вместе с вопросами. Укажите число, падеж и, если возможно, род каждого имени прилагательного. :Был уже весенний месяц март, но по ночам деревья трещали от сильного холода. Маленькая избушка лесника была окружена высокими сугробами. На темной дороге не видно было человеческих и лошадиных следов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенний месяц-именит п     единств  число   муж род     от сильного холода-родит п  единств число   муж род      маленькая избушка-именит п    единств число   жен род    высокими сугробами-творит п    множ  число   муж род  на темной дороге-предл п     единств число   жен род   человеческих и лошадиных следов-род п множ число    муж род