Найдите сложное предложение с союзной подчинительной и союзной сочинительной связью между частями. Выпишите номер этого предложения. (52)Валька вытащил из кармана стеклянную трубочку, набил ее горохом, прицелился и выстрелил. (...

Найдите сложное предложение с союзной подчинительной и союзной сочинительной связью между частями. Выпишите номер этого предложения. (52)Валька вытащил из кармана стеклянную трубочку, набил ее горохом, прицелился и выстрелил. (53)Ленка схватилась за щеку, ей показалось, что ее ужалила пчела. – (54)Заметила! – удовлетворенно хмыкнул Лохматый. (55)Ленка стояла как пригвожденная у белой стены парикмахерской, а Валька преспокойно ее расстреливал… в нос, в щеку, в губы!.. (56)Ей хотелось зареветь от боли и обиды, но она почему-то продолжала неподвижно стоять, непроизвольно хватаясь за места, куда попадали горошины. (57)А всем от этого было смешно, что она, как заводной человечек, которого дергали за ниточки, делала самые неожиданные и резкие движения. (58)Валька и Лохматый схватили Ленку и потащили ее куда-то в сторону. (59)Ленка упиралась. (60)Она боялась уходить от тети Клавы. – (61)Подымите ее! – приказала Железная Кнопка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54 предложение! Будет вроде,но не точно.