Найдите сложноподчиненное предложение. А. Истина необходима человеку так же, как слепому поводырь.. Б. Мост снесло во время половодья, и поэтому нам пришлось делать большой крюк. В. Аист, как говорит народное поверье, стережет ...
Найдите сложноподчиненное предложение. А. Истина необходима человеку так же, как слепому поводырь.. Б. Мост снесло во время половодья, и поэтому нам пришлось делать большой крюк. В. Аист, как говорит народное поверье, стережет счастье, не подпуская беду. Г. Кто пахать не ленится, у того хлеб родится.
Ответ(ы) на вопрос:
В - "как" указывает на это