Найдите сложноподчиненное предложение. А) нет правильного ответа Б) В ком добра нет, в том правды мало. В) Живопись Левитана, считают искусствоведы, отражает неброскую красоту средней полосы России. Г) Грачи давно расхаживали ...

Найдите сложноподчиненное предложение. А) нет правильного ответа Б) В ком добра нет, в том правды мало. В) Живопись Левитана, считают искусствоведы, отражает неброскую красоту средней полосы России. Г) Грачи давно расхаживали по двору, скворцы и жаворонки тоже прилетели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноподчинённое предложение Б), чтобы проверить, задаём вопрос от слова в том. Правды мало в том. А в том, это в каком? В том, в ком добра нет.