Найдите сложноподчиненные предложения. а) Кто смел тот и съел. б)В эту минуту Грушницкий уронил свой стакан на песок и усиливался нагнуться чтоб его поднять… в)Вот долетел крик птицы или раздался тревожный скрип. г)То дождь м...

Найдите сложноподчиненные предложения. а) Кто смел тот и съел. б)В эту минуту Грушницкий уронил свой стакан на песок и усиливался нагнуться чтоб его поднять… в)Вот долетел крик птицы или раздался тревожный скрип. г)То дождь моросил то сырой снег шел. д)Звенят синицы свистят иволги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ Б. Потому что там, второе простое предложение зависит от первого простого и между ними нельзя поставить точку.