Найдите сложноподчиненые предложения. А)По словам брата Пушкина ,Александр был одарен "памятью необыкновенной". Б)Почти каждый стих комедии Грибоедова превратился в пословицу или поговорку и годится для применения то к тому,то ...

Найдите сложноподчиненые предложения. А)По словам брата Пушкина ,Александр был одарен "памятью необыкновенной". Б)Почти каждый стих комедии Грибоедова превратился в пословицу или поговорку и годится для применения то к тому,то к другому обществу. В)Звуки торопятся ,втордруг другу,и лес немедленно откликается на них звонким и чистым отзвуком . Г)Установилась теплая ,солнечная погода ,которая бывает в горах только в октябре. Д)Небо на востоке стало темнеть ,хотя солнце еще не ушло за горизонт .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ Г. Ты меня понял??