Найдите соответствие : 1.Класс однодольные 2.Класс двудольные а)ель,б) горох, в)подорожник, г)финиковая пальма, д)ячмень а) 1- г, д 2-б, в б) 1-а, б 2- г, в в) 1-б, д 2 - а, г г) 1-а, в 2-г, д ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а)1-г,д 2-б,в но так в первом варианте нет еля,то напишу так: ель двудольные горох двудольные подорожник двудольные финиковая пальма однодольные ячмень однодольные ..........