Найдите соответствие A Мурманская область        1 кружево Б Архангельская область    2 нефть,газ,уголь В Республика Коми              3 апатиты,железная и никелевая руды Г Республика Карелия         4 металлургический завод ...

Найдите соответствие A Мурманская область        1 кружево Б Архангельская область    2 нефть,газ,уголь В Республика Коми              3 апатиты,железная и никелевая руды Г Республика Карелия         4 металлургический завод Д Вологодская область       5 оленеводство Е Ненецкий Автономный      6 космодром округ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А3 Б6 В2 Г4 Д1 Е5 вот такое соответствие, хотя металлургический завод есть и в Вологодской области