найдите соответствие: два человека могут спасти друг друга там, где один погибает   1) один ум хорошо, а два лучше   2) дружба- большая ценность, без неё пропадёшь  3) в сложной ситуации люди способны на взаимопомощь  4) друг...

  найдите соответствие: два человека могут спасти друг друга там, где один погибает   1) один ум хорошо, а два лучше   2) дружба- большая ценность, без неё пропадёшь  3) в сложной ситуации люди способны на взаимопомощь  4) друг упал- подай руку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два человека в задании. Не написано, что они друзья. Поэтому выбираю вариант 3 - в сложной ситуации люди способны на взаимопомощь. И люди всегда это делают.