Найдите соответствие:А- общество      Б- государство     В- страна     Г- природа1- политическая организация, включающая определенный тип режима власти, органы и структуру  правления2- территория, имеющая определенные границы и...

Найдите соответствие: А- общество      Б- государство     В- страна     Г- природа 1- политическая организация, включающая определенный тип режима власти, органы и структуру  правления 2- территория, имеющая определенные границы и пользующаяся государственным суверенитетом. 3- обособившаяся от природы, но тесно связанная с ней часть материального мира, состоящая из индивидуумов и включающая в себя способы взаимодействия людей и формы их объединения. 4- все сущее, весь мир в многообразии его форм и проявлений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3 обособившаяся от природы, но тесно связанная с ней часть материального мира, состоящая из индивидуумов и включающая в себя способы взаимодействия людей и формы их объедине Б-1политическая организация, включающая определенный тип режима власти, органы и структуру  правления в-2территория, имеющая определенные границы и пользующаяся государственным суверенитетом. г-4все сущее, весь мир в многообразии его форм и проявлений.