Найдите соответствиемежду типом реакции и кокретным превращением ТИП РЕАКЦИИ                                              ПРЕВРАЩЕНИЕ А) изомеризация                                         1)бензол - нитробензол Б) окисление  ...

Найдите соответствиемежду типом реакции и кокретным превращением ТИП РЕАКЦИИ                                              ПРЕВРАЩЕНИЕ А) изомеризация                                         1)бензол - нитробензол Б) окисление                                                 2)пропен - пропан  В) присоединение                                       3)хлорэтан - этилен Г) замещение                                               4)пентан - 2-метилбутан                                                                           5)этилен-углекислый газ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы А) - 4 Б) - 2 В) - 1 Г) - 5  3 - разложение