Найдите сответствие . 1.В.А Жуковский----------------------------- "Листок" 2.А.С.Пушкин ---------------------------------"Вполном разгаре страда деревенская " 3.М.Ю Лермонтов ------------------------------...

Найдите сответствие . 1.В.А Жуковский----------------------------- "Листок" 2.А.С.Пушкин ---------------------------------"Вполном разгаре страда деревенская " 3.М.Ю Лермонтов --------------------------------"Зимнее утро" 4.Н.В Гоголь------------------ "Толстый и тонкий " 5.И.С Тургенев ------------------ "Светлана" 6.Н.А Некрасов------------------------- "В дурном обществе " 7.Л.Н Толстой --------------- "Тарас Бульба" 8.В.Г Короленко --------------------- "Бедные люди" 9.А.П Чехов---------------- "Бирюк"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жуковский - "Светлана" Пушкин "Зимнее утро"  Лермонтов "Листок Гоголь "Тарас Бульба" Некрасов "В полном разгаре страда деревенская" Тургенев "Бирюк" Чехов "Толстый и тонкий" Короленко "В дурном обществе" Произведений Толстого здесь нет. А "Бедные люди" написал Достоевский.