Найдите способы словообразования слов: (суффиксальный,приставочный,сложение с соеденительной гласной) Кривой,пушистых,белоснежного,дорогого,пыльной,холмистой,л_систых (горок),неправильной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Суффиксальный: пушистых, пыльной, холмистой, лесистых. 2. Приставочный: неправильной. 3) Сложение с соединительной гласной: белоснежного.