Найдите сравнительный оборот(знаки препинания не расставлены) 1 как родился никто по отчеству не называл2 как услышал царь-отец что донес ему гонец3 острый как металл мне зимний воздух сердце спеленал4 как стройный тополь носит...

Найдите сравнительный оборот(знаки препинания не расставлены)  1 как родился никто по отчеству не называл 2 как услышал царь-отец что донес ему гонец 3 острый как металл мне зимний воздух сердце спеленал 4 как стройный тополь носится он на своем коне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Острый,как металл, мне зимний воздух сердце пеленал. (Сравнительный оборот - как металл). 4. Как стройный тополь,носился он на своём коне. (Как стройный тополь- сравнительный оборот).