Найдите среди данных предложений сложноподчиненное с придаточным места. Выберите один ответ: Я помню о городе, где я вырос. Я побывал в городе, где прошло мое детство. Я рассказал, где прошло мое детство. Я поехал туда, где про...

Найдите среди данных предложений сложноподчиненное с придаточным места. Выберите один ответ: Я помню о городе, где я вырос. Я побывал в городе, где прошло мое детство. Я рассказал, где прошло мое детство. Я поехал туда, где прошло мое детство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третье предложение (Поехал куда-где прошло мое детство)