Найдите среди следующих выражений синомические к понятию "образование ионов": а) изменение числа протонов в ядре атома химического элемента б) изменение числа нейтронов в ядре атома химического элемента в) присоединение электр...

Найдите среди следующих выражений синомические к понятию "образование ионов": а) изменение числа протонов в ядре атома химического элемента б) изменение числа нейтронов в ядре атома химического элемента в) присоединение электронов атомами химических элементов г) отдача электронов атомами химических элементов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) присоединение электронов атомами химических элементов г) отдача электронов атомами химических элементов Инфа сотка