Найдите среди указанных ниже признаков общие для права и для морали: 1 Активно воздействует на поведение людей. 2 Отмирает вместе с государством. 3 Обусловлен экономическими интересами. 4 Возникает раньше государства. 5 Исполне...

Найдите среди указанных ниже признаков общие для права и для морали: 1 Активно воздействует на поведение людей. 2 Отмирает вместе с государством. 3 Обусловлен экономическими интересами. 4 Возникает раньше государства. 5 Исполнение обеспечивается принуждением государства. 6 Выражает общественное мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общие: 1,4;6 какой это класс?