Найдите строчки из последнего стихотворения А.С.Пушкина, посвященного Лицею. А) "Не здесь ли мирны дни вели земные боги? Не се ль Минервы русской храм?" Б) "Вы помните: когда возник лицей... И мы пришли. И встретил наш Куницын ...

Найдите строчки из последнего стихотворения А.С.Пушкина, посвященного Лицею. А) "Не здесь ли мирны дни вели земные боги? Не се ль Минервы русской храм?" Б) "Вы помните: когда возник лицей... И мы пришли. И встретил наш Куницын Приветсвием меж царственных гостей". С) "Благослови, ликующая муза, Благослови: да здравствует лицей" Д) "Я думал о тебе, предел благословенный, Воображал сии сады" Е) "Воображаю день счастливый, Когда средь вас возник лицей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если логически подумать то поймете, что подходит Д