Найдите строку,в которой все слова пишутся через дефис: 1.(двух)комнатный,(бледно)розовый,(северо)западный. 2.(сельско)хозяйственный,(русско)английский,(горько)солёный. 3.(физико)математический,(паро)ходный,(жёлто)синий. 4.(све...

Найдите строку,в которой все слова пишутся через дефис: 1.(двух)комнатный,(бледно)розовый,(северо)западный. 2.(сельско)хозяйственный,(русско)английский,(горько)солёный. 3.(физико)математический,(паро)ходный,(жёлто)синий. 4.(светло)голубой,(бледно)лицый,(железно)дорожный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 двух-комнатный, бледно-розовый, северо-западный