Вот укороченные формы некоторых английских имён . Помогите написать полные имена , 1 Tom 2 Tony 3 Sue 4 Bill 5 Pat 6 Bobby 7 Lis 8 Pam 9 Mike

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Tom 2. Tony 3. Suzanne 4. Bill 5. Patsy 6. Bobby 7. Elizabeth 8. Pamela 9. Michael некоторые оставила такие же, т.к никогда не слышала чтобы у них была полные версии имен
Гость
Tomas Antonio Susan William Patric Robert Elizabeth Pamela Michelle