Найдите сумму 1) наибольшего целого двузначного числа и числа (-60); 2)наименьшего целого положительного числа и наибольшего целого отрицательного числа 3) наибольшего двухзначного положительного числа и наибольшего двухзначног...
Найдите сумму
1) наибольшего целого двузначного числа и числа (-60);
2)наименьшего целого положительного числа и наибольшего целого отрицательного числа
3) наибольшего двухзначного положительного числа и наибольшего двухзначного отрицательного числа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 99+(-60)=39; 2) 1+(-1)=0; 3) 99+(-10)=89