Найдите сумму и произведение трех чисел, вводимых с клавиатуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Код PascalABC:   program Z1; uses crt; var a,b,c,r,r1:real; begin writeln('Введите 1, 2 и 3 числа '); readln(a,b,c); r:=a+b+c; r1:=a*b*c; writeln('Сумма чисел: ',r); writeln('Произведение чисел ',r1); end.
Гость
program xxx;   var  a, b, c, s, p : real; begin   write('введите первое число а =');   readln(a);   write('введите второе число b = ');   readln(b);   write('введите треnmt число c = ');   readln(c);   s:= a + b + c;   p:= a * b * c;   writeln('сумма чисел =', s);   writeln('произведение чисел =', p);   readln end.