Найдите существительные в винительном падеже.Укажите число.У леса на опушке,Жила зима в избушке.Она снежки солила В березовой кадушке.Она сучила пряжку,Она ткала xолсты,Ковала ледяные.Над реками мосты.Деревьям шубы шила,Торила ...

Найдите существительные в винительном падеже.Укажите число.У леса на опушке,Жила зима в избушке.Она снежки солила В березовой кадушке.Она сучила пряжку,Она ткала xолсты,Ковала ледяные.Над реками мосты.Деревьям шубы шила,Торила санный путь,А после в лес спешила,В избушке отдоxнуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пряжку,единственное.число
Гость
Снежки(мн.ч.)пряжку(ед.ч.),холсты (мн.ч.), мосты (мн.ч.), шубы (мн.ч.), на счёт "путь" сомневаюсь. Если не сложно, отметь как лучший ответ