Найдите в данных примерах глаголы синонимы 1)переход от Европы к Азии делается час от часу чувствительнее : леса исчезают , холмы сглаживаются,трава густеет и являет большую силу растительности ,показываются птицы , неведомые в...

Найдите в данных примерах глаголы синонимы 1)переход от Европы к Азии делается час от часу чувствительнее : леса исчезают , холмы сглаживаются,трава густеет и являет большую силу растительности ,показываются птицы , неведомые в наших лесах 2)уж я и не ворочусь тогда,я просто сгину куда-нибудь. 3)ласточки пропали , а вчера зарёй всё грачи летали. 4)разрезав город,река течёт юго-западу и теряется в ржавом Ляховском болоте 5)он поблагодарил ,сконфузил,покашлял и улетучелся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исчезают, сглаживаются не ворочусь, сгину