Найдите в этих словах общую (одинаковую) часть. Чай-чайник, сухой-сухарь, варить-варенье, соль-солонка. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех слов один и тот же корень. Чай-чайник(чай), сухой-сухарь(сух), варить-варенье(вар), соль-солонка(сол).
Гость
Чай-чайник(чай), сухой-сухарь(сух), варить-варенье(вар), соль-солонка(соль-соль, солонка-сол)