Найдите в этом тексте причастия.Река в болотах шла, разветвляясь на несколько рукавов в зарослях ивняка, и покрыта была густой тиной и какими - то водорослями, похожими на маленькие седые деревья, усеянные розовыми, как бисер, ...

Найдите в этом тексте причастия. Река в болотах шла, разветвляясь на несколько рукавов в зарослях ивняка, и покрыта была густой тиной и какими - то водорослями, похожими на маленькие седые деревья, усеянные розовыми, как бисер, цветами. Были места, проросшие купавками, болотными лилиями. Среди тины и зарослей открывались чистые плёсы, желтеющие песком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похожими на маленькие седые деревья, усеянные розовыми, как бисер, цветами проросшие купавками, болотными лилиями желтеющие песком Удачи!!!!!!!!!!!!!
Гость
,густой, похожими,маленькие ,седые, усеянные,розовыми,,болотными,чистые