Найдите в предложение математический термин(читать нужно слева направо,буквы не пропускать) Запишите ответ этот термин(засчитываэтся только верно записаное слово ). Учитель спросил:" Что же произошло с вами? Ну, смелее отве...

Найдите в предложение математический термин(читать нужно слева направо,буквы не пропускать) Запишите ответ этот термин(засчитываэтся только верно записаное слово ). Учитель спросил:" Что же произошло с вами? Ну, смелее отвечайте! "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МИ?НУ,С - в конце предложения - минус.