Найдите в предложениях местоименные наречия. Определите, к какой группе они относятся. 1)Она никогда не упоминала о Владимире. 2)Я счастлив тем, что я оттуда , из той зимы , из той избы. 3)Еще нигде не румянилась заря, но уже з...

Найдите в предложениях местоименные наречия. Определите, к какой группе они относятся. 1)Она никогда не упоминала о Владимире. 2)Я счастлив тем, что я оттуда , из той зимы , из той избы. 3)Еще нигде не румянилась заря, но уже забелелось на медаль. 4)Так скажу:зачем мне орден? Я согласен на медаль. 5)Ну, рассказывайте, что тут, как тут, хлопцы, без меня? 6)Маша уже совсем было подошла к двери, Шмелев остановил ее. 7)Тогда Никите представилось, как на холодном, темном чердаке нанесло снегу. 8)Вдруг там, где прибой швыряет свои белые фонтаны, поднялся орел. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.она, я (местоимения) никогда (наречия относительное) 2.я (местоимение) 3.нигде (наречие места и времени) 4.мне, я (местоимения) 5.меня (местоимение) 6.её (местоимение) когда (наречие относительное) 7.тогда (наречие относительное) 8.вдруг, там (наречие указательное)