Найдите в предложениях нарушения литературных норм, напишите исправленный вариант 1. «Известия» напечатала репортаж с места событий. 2. Участковая врач работала в поликлинике десять лет, но недавно она перешла на другую работу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может так  Газета «Известия» напечатала репортаж с места событий. Участковый врач работал в поликлинике десять лет, но недавно он  перешел на другую работу.