Найдите в приведённом ниже перечне определения политики как общественного явления? 1) процесс урегулирования групповых потребностей, интересов. 2) деятельность, связанная с уч

Найдите в приведённом ниже перечне определения политики как общественного явления? 1) процесс урегулирования групповых потребностей, интересов. 2) деятельность, связанная с уч астием в публичной власти и управлении обществом. 3) отношения между социальными общностями по поводу организации и осуществления публичной власти. 4) процесс самоорганизации и творчества участников политической жизни. 5) отношения между лидерами политических организаций. 6) сфера выявления и удовлетворения групповых и частных потребностей, интересов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 точно и 3 4 вроде.....