Найдите в приведенном ниже списке характеристики общества как динамичной системы и запишите цифры, под которыми они указаны 1) обособление от природы 2) наличие подверженных изменениям подсистем 3) обособленность элементов 4) с...

Найдите в приведенном ниже списке характеристики общества как динамичной системы и запишите цифры, под которыми они указаны 1) обособление от природы 2) наличие подверженных изменениям подсистем 3) обособленность элементов 4) самоорганизация и саморазвитие 5) появление новых элементов и связей 6) многоаспектность и целостность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько помню 2, 4, 5.